http://www.nwchess.ru




Положения детских Первенств СЗФО
КЛАССИКА.pdfБЫСТРЫЕ.pdfБЛИЦ.pdf



ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ (классика)

Справка о составе судейской коллегии КЛАССИКА.pdf



ТАБЛИЦА КЛАССИКА Д09.pdf ТАБЛИЦА КЛАССИКА Д11.pdf ТАБЛИЦА КЛАССИКА Д13.pdf ТАБЛИЦА КЛАССИКА Д15.pdf ТАБЛИЦА КЛАССИКА Д17.pdf ТАБЛИЦА КЛАССИКА Д19.pdf

ТАБЛИЦА КЛАССИКА Ю09.pdf ТАБЛИЦА КЛАССИКА Ю11.pdf ТАБЛИЦА КЛАССИКА Ю13.pdf ТАБЛИЦА КЛАССИКА Ю15.pdf ТАБЛИЦА КЛАССИКА Ю17.pdf ТАБЛИЦА КЛАССИКА Ю19.pdf





Жеребьевка, Результаты туров, Стартовые листы, Итоговые таблицы Первенства СЗФО по классическим шахматам



Награждение в группе "девушек до 19 лет"


Победительница турнира - Суркова Софья (Мурманская область)
Справа от победительницы ее тренер - мм Киселев Г.А.
Слева - Гл.секретарь турнира Масляков С.Ю.


2 место заняла Анастасия Квачко (Калининградская обл.)
Слева от Анастасии ее тренер - мф Лукинов П.И.


Третий призер - Виктория Емельянова (Псковская обл.) в "окружении судей"





НАГРАЖДЕНИЕ

Медали и дипломы Первенства


В ожидании Закрытия турнира


Д9

1 место - Виктория Харитонова (Архангельская область)


2 место - Арина Исаева (Вологодская область),
Викория Харитонова,
3 место - Анастасия Александрова (Ленинградская область)



Ю9

1 место - Владимир Трифанов (Псковская область)


2 место - Демьян Фокин (Карелия),
Владимир Трифанов,
3 место - Ярослав Трошичев (Вологодская область)



Д11

1 место - Евгения Белобородова (Архангельская область)


2 место - Анна Анисимова (Коми),
Евгения Белобородова,
3 место - Марина Будрина (Архангельская область)


Призеры возрастной группы "Д11"



Ю11

1 место - Михаил Суринов (Вологодская область) с тренером А.Н.Поникаровским


2 место - Максим Харитонов (Архангельская область),
Михаил Суринов,
3 место - Александр Тропин (Вологодская область)


Призеры возрастной группы "Ю11"



Д13

1 место - Эвелина Галаханова (Псковская область)


3 место - Катерина Лытасова (Ленинградская область),
2 место - Камилла Олеск (Новгородская область),
Эвелина Галаханова и ее тренер А.И.Побережский


Призеры возрастной группы "Д13"



Ю13

1 место - "гроза мальчишек", "Юдит Полгар СЗФО" Евгения Сатановская (Новгородская область)


2 место - Михаил Марков (Новгородская область),
Евгения Сатановская,
3 место - Ярослав Лехтонен (Карелия)


Призеры возрастной группы "Ю13"



Д15

1 место - Ирина Полято (Мурманская область)


2 место - Вера Сумарокова (Архангельская область),
Ирина Полято,
3 место - Вероника Боженова (Новгородская область)


Призеры возрастной группы "Д15"



Ю15

1 место - Александр Родин (Коми) с тренером Е.Ю.Беловым


2 место - Егор Чалов (Калининградская область),
Александр Родин,
3 место - Владислав Шереметьев (Калининградская область)


Призеры возрастной группы "Ю15"



Д17

1 место - Софья Ершова (Карелия)


2 место - Елизавета Артюхова (Калининградская область),
Софья Ершова,
3 место - Дарья Кульнева (Псковская область)



Ю17

1 место - Федор Разумов (Калининградская область)
в окружении руководителя делегации Л.С.Горина и тренера П.И.Лукинова


2 место - Матвей Гашев (Архангельская область), которому пока исполнилось только 12 лет(!),
Федор Разумов,
3 место - Артем Горлов (Ленинградская область)


Призеры возрастной группы "Ю17"



Ю19

1 место - Даниил Акоченок (Архангельская область)


2 место - Дмитрий Глухов (Ленинградская область),
Даниил Акоченок,
3 место - Никита Беденко (Калининградская область)




ФОТО из игровых залов Первенства

Зал "Санкт-Петербург" - Ю11, Ю15, Ю17, Д11, Д13






















































Зал "Ломоносов" - Ю09, Д09, Д17





























Зал "Выборг" - Ю13



















Зал "Приозерск" - Ю19, Д19















Зал "Гатчина" - Д15