Ассоциация федераций шахмат Северо-Западного федерального округа

ПЕРВЕНСТВО СЗФО среди юношей и девушек
(Санкт-Петербург, 18 - 30 ноября 2018 г.)
Классика, Быстрые, Блиц
(812) 320-33-19
Исполнительный директор
Орлов Василий Александрович please actiate Java-script in your browser to see address
 
Генеральный спонсор
НО "Ассоциация шахмат СЗФО"
ЗАО "КАБ "Викинг"
Банк Викинг 25 лет

Спонсоры

Санкт-Петербургский Городской Ломбард
Главная - Список документов на сайте

06/27/2012

В Пскове завершился IX Международный шахматный Фестиваль. Во всех турнирах Фестиваля приняло участие более 170 шахматистов из разных регионов нашей страны, а также Республик Латвия и Украина.

В рейтинговом турнире «А» (42 участника), являвшемся этапом кубка СЗФО, победителем, определившемся только в последнем туре стал пскович, кандидат в мастера спорта России Сергей Кудряшов. Второе и третье место и только по дополнительным показателям заняли кмс Роман Малышев и кмс Александр Шпак (оба Псков). Лучшие результаты среди ветеранов на турнире показали Геннадий Бойцов Брянская область, среди юниоров – кмс Малышев Григорий из Великих Лук, среди женщин - кмс Анастасия Ковалевич из Острова.

В турнире В, этапе детского Кубка России: среди детей в возрасте до 8 лет (9 участников) 
1. Хоробрый Даниил (Латвия, Даугавпилс).
2. Викентьев Фёдор (Россия. Псков)
3. Малышева Валерия (Россия, Псков)
 
Среди детей до 10 лет (35 участников).
1. Мальцевская Александра (Россия, Волгоград).
2. Голиков Даниил (Россия, Санкт-Петербург)
3. Скляренко Матвей (Россия, Псков)

Среди детей до 12 лет (25 участников)
1. Соколов Илья (Россия, Санкт-Петербург).
2. Мальцевский Николай (Россия, Волгоград).
3. Руденко Наум (Россия,Псков)
 
Среди детей до 14 лет (18 участников)
1.Дроговоз Ирина (Россия, Ханты-Мансийск).
2. Дроговоз Мария (Россия, Ханты-Мансийск).
3. Вермишян Сергей (Россия, Псков) 

В турнире «D» по быстрым шахматам с обсчетом ЭЛО ФИДЕ (36 участников).
1. кмс Григорий Шаранков (Россия, Псков).
2. мастер ФИДЕ, Валентин Власов ( Россия, Великие Луки).
3. мастер ФИДЕ Сулейманянц Одиссей (Россия, Пушкинские Горы). 
 
Специальные призы вручены за лучший среди  юниоров - кандидат в мастера ФИДЕ, Кирилл Шевченко, 2002 г.р. (Украина, Краматорск); среди ветеранов-мастер ФИДЕ Леонард Мелконян, 1938 г.р. ( Россия, Великие Луки); среди женщин - женский мастер ФИДЕ Алина Павлова (Россия, Псков).
 
В турнире «Е» - ночной блиц марафон с гандикапом (24 участника).
1. мастер ФИДЕ Олег Орлов (Россия, Санкт-Петербург).
2. мастер ФИДЕ, Валентин Власов ( Россия, Великие Луки).
3. международный мастер Александр Соцкий (Россия, Санкт-Петербург).
 
Специальные призы вручены за лучший среди юниоров - Евгений Патеев, 1995 г.р. (Россия, Псков); среди ветеранов - Валентин Петрушин, 1938 г.р. (Россия, Псков); среди женщин - женский мастер ФИДЕ Алина Павлова (Россия, Псков).


Подготовлено по материалам официального сайта Фестиваля - http://www.pskovchess.ru/

No documents found

-Главная страница -Поиск -
© 2007-2018 Ассоциация федераций шахмат Северо-Западного федерального округа, Санкт-Петербург
Разработка сайта МП "ИТиС"