Ассоциация федераций шахмат Северо-Западного федерального округа

ЧЕМПИОНАТ СЗФО СРЕДИ МУЖЧИН и ЖЕНЩИН
(Санкт-Петербург, 04-16 марта)
классика, рапид, блиц
(812) 320-33-19
Исполнительный директор
Орлов Василий Александрович please actiate Java-script in your browser to see address
 
Генеральный спонсор
НО "Ассоциация шахмат СЗФО"
ЗАО "КАБ "Викинг"
Банк Викинг 25 лет

Спонсоры

Санкт-Петербургский Городской Ломбард
Главная - Список документов на сайте

11/28/2019



Положения детских Первенств СЗФО
КЛАССИКА.pdfБЫСТРЫЕ.pdfБЛИЦ.pdf



Жеребьевка, Результаты туров, Стартовые листы, Итоговые таблицы Первенства СЗФО по блицу


ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ (блиц)

Справка о составе судейской коллегии БЛИЦ.pdf

ТАБЛИЦА Д9-11 БЛИЦ.pdf ТАБЛИЦА Д13-15 БЛИЦ.pdf ТАБЛИЦА Д17-19 БЛИЦ.pdf

ТАБЛИЦА Ю9-11 БЛИЦ.pdf ТАБЛИЦА Ю13-15 БЛИЦ.pdf ТАБЛИЦА Ю17-19 БЛИЦ.pdf


НАГРАЖДЕНИЕ

Д9

1 место - Виктория Харитонова (Архангельская область) с тренером В.Г.Черепановым


2 место - Таисия Дюжева (Ленинградская область),
Виктория Харитонова,
3 место - Арина Исаева (Вологодская область)



Д11

1 место - Марина Будрина (Архангельская область)


2 место - Евгения Белобородова (Архангельская область),
Марина Будрина,
3 место - Мария Цвылева (Калининградская область)



Ю9

1 место - Александр Меркоев (Карелия)


2 место - Даниил Свинин (Мурманская область),
Александр Меркоев,
3 место - Ярослав Трошичев (Вологодская область)



Ю11

1 место - Максим Харитонов (Архангельская область) с тренером В.Г.Черепановым


Максим Харитонов и Михаил Заболотный (Новгородская область), занявший 3 место



Д13

2 место - Евгения Сатановская (Новгородская область),
3 место - Вера Моторина (Ленинградская область)



Д15

1 место - Татьяна Червякова (Ленинградская область)


Татьяна Червякова и Елизавета Круглова (Вологодская область), занявшая 2 место



Ю13

1 место - Ярослав Лехтонен (Карелия)


2 место - Александр Попков (Карелия),
Ярослав Лехтонен,
3 место - Андрей Башков (Новгородская область)



Ю15

1 место - Владислав Шереметьев (Калининградская область)


Владислав Шереметьев и Этингоф Юрий (Ленинградская область), занявший 2 место



Д17

1 место "до 17" - Ирина Полято (Мурманская область)


2 место "до 17" - Юлия Тимофеева (Новгородская область),
Ирина Полято,
3 место - София Ершова (Карелия)



Д19

1 место - Виктория Емельянова (Псковская область)


2 место "до 19" - Ирина Полято (Мурманская область),
Виктория Емельянова,
3 место "до 19" - Юлия Тимофеева (Новгородская область)



Ю17

Александр Журавлев (Мурманская область) стал лучшим в зачете "до 17" и "до 19" лет


3 место - Александр Катаев (Мурманская область),
Александр Журавлев,
2 место "до 17" - Матвей Гашев (Архангельская область)



Ю19

2 место - Дмитрий Глухов (Ленинградская область),
1 место "до 19" - Александр Журавлев,
3 место "до 19" - Матвей Гашев








No documents found

-Главная страница -Поиск -
© 2007-2018 Ассоциация федераций шахмат Северо-Западного федерального округа, Санкт-Петербург
Разработка сайта МП "ИТиС"