Ассоциация федераций шахмат Северо-Западного федерального округа

ЧЕМПИОНАТ СЗФО СРЕДИ МУЖЧИН и ЖЕНЩИН
(Санкт-Петербург, 04-16 марта)
классика, рапид, блиц
(812) 320-33-19
Исполнительный директор
Орлов Василий Александрович please actiate Java-script in your browser to see address
 
Генеральный спонсор
НО "Ассоциация шахмат СЗФО"
ЗАО "КАБ "Викинг"
Банк Викинг 25 лет

Спонсоры

Санкт-Петербургский Городской Ломбард
Главная - Список документов на сайте

11/27/2019



Положения детских Первенств СЗФО
КЛАССИКА.pdfБЫСТРЫЕ.pdfБЛИЦ.pdf


Жеребьевка, Результаты туров, Стартовые листы, Итоговые таблицы Первенства СЗФО по быстрым шахматам




ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ (быстрые шахматы)

Справка о составе судейской коллегии РАПИД.pdf


ТАБЛИЦА Д9-11 РАПИД.pdf ТАБЛИЦА Д13 РАПИД.pdf ТАБЛИЦА Д15 РАПИД.pdf ТАБЛИЦА Д17-19 РАПИД.pdf
ТАБЛИЦА Ю9-11 РАПИД.pdf ТАБЛИЦА Ю13 РАПИД.pdf ТАБЛИЦА Ю15 РАПИД.pdf ТАБЛИЦА Ю17-19 РАПИД.pdf


НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Д9

1 место заняла Виктория Харитонова (Архангельская область)


Виктория Харитонова и Екатерина Солдатова (Ленобласть), занявшая 3 место



Ю9

1 место - Владимир Трифанов (Псковская область)


2 место - Ярослав Трошичев (Вологодская область),
3 место - Даниил Свинин (Мурманская область)



Д11

1 место - Мария Цвылева (Калининградская область)


2 место - Евгения Белобородова (Архангельская область),
Мария Цвылева,
3 место - Анна Анисимова (Республика Коми)



Ю11

1 место - Михаил Суринов (Вологодская область)


2 место - Максим Харитонов (Архангельская область),
Михаил Суринов,
3 место - Александр Тропин (Вологодская область)


Призеры в возрастной группе Ю11



Д13

1 место - Ани Аванян (Калининградская область)


2 место - Евгения Сатановская (Новгородская область),
Ани Аванян,
3 место - Катерина Лытасова (Ленинградская область)



Ю13

1 место - Артем Савватеев (Вологодская область) с тренером В.А.Казаковым


2 место - Ярослав Лехтонен (Карелия),
Артем Савватеев,
3 место - Сергей Попов (Архангельская область)


Призеры в возрастной группе Ю13



Д15

1 место - Ирина Полято (Мурманская область) с тренером Г.А.Киселевым


2 место - Вера Сумарокова (Архангельская область),
Ирина Полято,
3 место - Татьяна Червякова (Ленинградская область)


Призеры в возрастной группе Д15



Ю15

1 место - Ярослав Смирнов (Вологодская область)


2 место - Александр Терман (Ленинградская область),
Ярослав Смирнов,
3 место - Владислав Шереметьев (Калиниградская область)


Призеры в возрастной группе Ю15



Д17

Софья Ершова (Карелия) стала лучшей в зачете "до 17" и "до 19" лет


2 место "до 17" - Елизавета Артюхова (Калиниградская область),
Софья Ершова,
3 место "до 17" - Дарина Банева (Архангельская область)



Ю17

Александр Катаев (Мурманская область) стал лучшим в зачете "до 17" и "до 19" лет


2 место "до 17" - Александр Журавлев (Мурманская область),
Александр Катаев,
3 место "до 17" - Матвей Гашев (Архангельская область)



Д19

1 место "до 19" - Софья Ершова (Карелия),
2 место "до 19" - Ксения Литвинова (Архангельская область),
3 место "до 19" - Елизавета Артюхова (Калининградская область)



Ю19

2 место "до 19" - Александр Журавлев,
1 место "до 19" - Александр Катаев (оба - Мурманская область),
3 место "до 19" - Даниил Акоченок (Архангельская область)






No documents found

-Главная страница -Поиск -
© 2007-2018 Ассоциация федераций шахмат Северо-Западного федерального округа, Санкт-Петербург
Разработка сайта МП "ИТиС"